Методический сайт всероссийской олимпиады школьников

Сайт «Школьные олимпиады Калининградской области» https://olymp.baltinform.ru/

Приказ "Об утверждении порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников"

Опубликованы методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников на 2019–2020 учебный год по всем предметам. Найти их можно на следующих страницах:

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. 2019-2020 учебный год

Приказ о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

Протоколы школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

От всей души поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Участник

Учитель

Класс
обучения

Предмет

Результат участия

Фамилия

Имя

Фамилия, и, о

Кудрявцева

Алена

Дегтяренок О.Н.

5-Б

русский язык

победитель

Брылёв

Артем

Дегтяренок О.Н.

5-Б

русский язык

победитель

Бойкова

Арина

Любарец И.В.

5-А

русский язык

призер

Семенюк

Кирилл

Любарец И.В.

5-В

русский язык

призер

Царикова

Мария

Нейман Т.В.

6-В

русский язык

победитель

Горбушкина

Полина

Нейман Т.В.

6-Г

русский язык

призер

Петрова

Анастасия

Тристан Н.Г.

6-Д

русский язык

призер

Богданова

Софья

Дегтяренок О.Н.

7-Г

русский язык

победитель

Фёдорова

Мария

Сидоренко Л.С.

7-В

русский язык

призер

Герасименок

Дарья

Дегтяренок О.Н.

7-Г

русский язык

призер

Стребкова

Евгения

Потапова Н.В.

8-Б

русский язык

победитель

Кулагина

Мария

Потапова Н.В.

8-Г

русский язык

призер

Сидорович

Полина

Форманенко Т.И.

8-А

русский язык

призер

Николаев

Алексей

Бабенко Л.П.

9-В

русский язык

победитель

Фадеев

Владислав

Форманенко Т.И.

10-Б

русский язык

победитель

Шеремет

Снежана

Бабенко Л.П.

11-Б

русский язык

победитель

Самсонова

Лизавета

Бабенко Л.П.

11-Б

русский язык

призер

Фомин

Максим

Бабенко Л.П.

11-Б

русский язык

призер

От всей души поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике 

Участник

Учитель

Класс
обучения

Предмет

Результат участия

Фамилия

Имя

Фамилия, и, о

Зайко

Лина

Багрова О.А.

7-Г

информатика

победитель

Сурова

Дарья

Багрова О.А.

7-Г

информатика

победитель

Дьяконов

Александр

Багрова О.А.

7-Г

информатика

призер

Филиппов

Максим

Чумакова Т.И.

8-В

информатика

победитель

Козочкин

Максим

Багрова О.А.

8-В

информатика

призер

Сидорович

Полина

Чумакова Т.И.

8-А

информатика

призер

Анучина

Вероника

Чумакова Т.И.

9-Б

информатика

победитель

Гладышев

Максим

Чумакова Т.И.

9-Б

информатика

победитель

Иванов

Александр

Чумакова Т.И.

9-Б

информатика

призер

Мамаев

Илья

Чумакова Т.И.

10-А

информатика

победитель

От всей души поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку среди учащихся 6, 8, 10-11 классов

Участник

Учитель

Класс

Предмет

Результат участия

Егорова

Екатерина

Кушнир И.А.

6-В

английский язык

победитель

Горбушкина

Полина

Васильева Е.Н.

6-Г

английский язык

призер

Лавриненко

Ярослав

Васильева Е.Н.

6-В

английский язык

призер

Соловьева

Натэлла

Кушнир И.А.

6-Д

английский язык

призер

Зорина

Полина

Григорьева В.А.

8-Г

английский язык

победитель

Дощик

Ксения

Григорьева В.А.

8-А

английский язык

призер

Стребкова

Евгения

Григорьева В.А.

8-Б

английский язык

призер

Мамаев

Илья

Гусарова Е.Ф.

10-А

английский язык

победитель

Шахвердиев

Денис

Гусарова Е.Ф.

10-А

английский язык

победитель

Чиркин

Михаил

Гусарова Е.Ф.

10-А

английский язык

призер

Шеремет

Снежана

Селунская В.Ю.

11-Б

английский язык

победитель

Рытик

Юрий

Гусарова Е.Ф.

11-Б

английский язык

призер

Коростылева

Яна

Селунская В.Ю.

11-А

английский язык

призер

Самсонова

Лизавета

Селунская В.Ю.

11-Б

английский язык

призер

Козочкин Максим Багрова О.А. 7-А информатика победитель 28
Сузрикова Екатерина Чумакова Т.И. 7-Б информатика победитель 28
Филиппов Максим Чумакова Т.И. 7-Д информатика победитель 28
Янцен Савелий Чумакова Т.И. 7-А информатика победитель 28
Бутусова Ксения Чумакова Т.И. 8-Б информатика победитель 28
Балашова Надежда Чумакова Т.И. 8-Б информатика призер 27
Кузанюк Тимофей Чумакова Т.И. 8-А информатика призер 27
Кукушкина Карина Багрова О.А. 11-А информатика победитель 40