Материалы

Расписание кружков и спортивных секций

Расписание кружков и спортивных секций в основной и средней школе

 

 

 

Название кружка

ФИО педагога

День проведения

Время

Кабинет

"Настольный теннис"

Унгурян В.С.

Вторник, Четверг

15.30 – 16.15

с/зал

№251

"Баскетбол"

Лукачева Н.П.

Вторник 1гр.

Среда 2гр.

Пятница 1гр.

Четверг  2гр.

15.25 - 16.30

15.30 - 16.40

14.30 - 15.35

15.30 - 16.40

с/зал

№238

"Пулевая стрельба", кадетский класс

Скубилов В.М.

Пятница

14.30 – 16.30

тир

"Пулевая стрельба

Вторник

14.30 – 16.30

«Шахматы»

Саакова Н.И.

Понедельник

четверг

14.30 – 15.15

226

"Музыкальные сны" (ансамбль)

Ткаченко Л.А.

Понедельник,

 

Вторник

 

Четверг

 

Пятница

15.15-17.30

15.00-16.15

15.20-17.20

15.30-17.30

107

Вокал (кадетский класс)

вторник

14.25 - 15.10

Художественное слово "Мельпомена"

Бавалик С.Е.

Понедельник

Пятница

14.25 – 15.10

142

ИЗО «Акварель»

Добшикова А.П.

Вторник

четверг

14.25 - 16.00

208

Английский язык (группа дошкольного образования)

Кушнир И.А.

Понедельник

Среда

16.00 – 16.30

138

Клуб "Черновик"

Буянский Д.Б.

вторник,

Суббота

15.00 - 17.10

223

Кембриджский курс английского языка

Васильева Е.Н.

6 кл.

Вторник

Четверг

14.25 - 15.10

335

Кушнир И.А. 9 кл.

Вторник

Четверг

15.15 – 16.00

323

Григорьева В.А. 5 кл.

Вторник

Четверг

14.25 - 15.10

306

Григорьева В.А. 8 кл.

Среда

пятница

14.25 - 15.10

306

Селунская В.Ю.

7 кл.

Понедельник

Четверг

14.25-15.10

311

Гусарова Е.Ф.

10-11 кл.

Вторник

четверг

14.25-15.10

315

"Воспитание добрых чувств"

Зайцева П.Н.

Понедельник

среда

14.25 – 15.10

310

Клуб «Юный моряк»

Селезнев И.Н.

Вторник

 

четверг

 

15.00 – 16.30

№2


 

Расписание занятий внеурочной деятельности по ФГОС

Название кружка

ФИО педагога

День проведения

Время

Кабинет

Робототехника

5-6 классы

Багрова О.А.

суббота

14.30 – 15.15

322

Робототехника

7-9 классы

суббота

15.20-16.05

Алгоритмика

5 классы

Вторник 1 гр

Пятница 1 гр

14.30 – 15.15

Алгоритмика

6-7 классы

среда

14.30 – 15.15

«Космическая встреча»

четверг

14.30 – 16.30

 

Расписание кружков и спортивных секций в начальной школе

 

Название кружка

класс

ФИО педагога

День проведения

Время

Каб.

«Волейбол», 1-4 кл.

Морунова М.В.

Понедельник

Среда

пятница

13.45-15.15

Спорт/зал

"Пульс", 1-2 кл.

Вторник

четверг

13.45-14.45

Познавательная математика

Ковалева А.Н.

среда

13.35-14.20

№20

Умники и умницы

Кудрявцева Е.С.

пятница

12.40-13.25

№29

ИЗОдеятельность «Акварель»

Николаева С.В.

пятница

13.35-14.20

№21

Волшебная аппликация

Атрохова Е.В.

пятница

12.40-13.25

№18

Основы православной культуры

Юдина Г.С.

среда

12.40-13.25

№32

Волшебная аппликация

Айзверт Т.А.

четверг

12.40-13.15

№10

Инфознайка

Мокроусова Т.Р.

понедельник

12.40-13.25

№31

вторник

14.00-14.40

Федорова Н.А.

вторник

12.40-13.25

Умники и умницы

Бутусова Т.А.

вторник

12.40-13.25

№11

Умники и умницы

Мищенко Т.А.

четверг

11.35-12.20

№30

Волшебная аппликация

Калиновская О.А.

пятница

13.35-14.20

№9

Лего-конструирование

Шварц Ю.Н.

среда – 1 гр.

среда – 2 гр.

13.35-14.20

14.25-15.10

№25

Давыдова О.В.

Среда - 1 гр.

Среда – 2 гр.

12.40-13.25

12.40-13.25

№14

Умелые руки. Бисероплетение

Лебедева Е.В.

понедельник

12.40-13.25

№13

Волшебная аппликация

Строцкая И.В.

Четверг

12.40-13.20

№12

Умники и умницы

Дмитриева О.Б.

Вторник

13.35-14.20

№15

Юный краевед

Кузанюк Е.А.

среда

13.25-14.40

№26

Театр кукол

Леуто Т.Н.

пятница

12.40-13.25

№24

Математическая шкатулка

Споденко Л.А.

пятница

12.40-13.25

№23

Эрудит

Рога В.Н.

пятница

13.35-14.20

№27

Весенняя капель

Бабынина Т.Ю.

Понедельник

13.30-14.15

№8

Среда

14.30-15.15

четверг

12.30-13.15

13.30-14.15

«Английский язык для малышей»

1 класс

Пашенцева Н.А.

среда

13.35 – 14.20

 

№11

пятница

12.40-13.20

Cambridge English

2 класс

понедельник

14.30-15.15

№22

четверг

13.45-14.30

Cambridge English

3 класс

понедельник

15.00-15.45

№22

четверг

14.30-15.15

Cambridge English

4 класс

Чередниченко Н.В.

Вторник

13.35-14.20

№22

пятница

13.35-14.20

Cambridge English

2 класс

Банбан Я.М.

Среда

15.00-15.45

№15

Пятница

15.00-15.45

 

banner 2v

Текущее время

Топ-100 лучших школ

Блог начальной школы

Поиск по сайту

Кто на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте