Смотр строя и песни «Статен в строю – силён в бою!» прошел в школе 17-19 февраля. Это мероприятие стало традиционным завершением предпраздничной недели. Все учащиеся школы – от воспитанников подготовительной группы до учащихся старших классов, в течение месяца после уроков отрабатывали строевые команды и готовили элементы формы, отличающие их команды от команд других классов. Помогали ребятам в правильном выполнении команд и элементов строевой подготовки классные руководители, учителя физической культуры, учащиеся кадетского класса и родители.



На праздничное мероприятие были приглашены военнослужащие войск космической обороны, представители отдела по образованию, спорту, молодежной политике и здравоохранению администрации города. Они составили строгое и беспристрастное жюри.



С каждым годом умение и мастерство учащихся растет, поэтому жюри очень сложно выбрать лучших. В этом году практически в каждой параллели несколько команд удостоено как 1, так и 2 места.



Никого не оставило равнодушным выступление отряда подготовительной группы. Ребята очень старались и, конечно, получили Благодарность за участие в смотре от отдела по образованию, спорту, здравоохранению и молодежной политике.

 

Учащиеся 7-10 классов - опытные участники смотра строя и песни, блистали выправкой и слаженностью действий. Усталость и трудные моменты подготовки остались позади, жюри и болельщики увидели достойный результат!


     

 

Учащиеся кадетского класса выступили с показательным выступлением.

 

Об итогах смотра строя и песни в начальных классах читайте в блоге начальной школы http://nachalkapio.blogspot.ru/