Образовательные организации Калининградской области, в том числе и наша школа, принимают участие в Открытом всероссийском конкурсе-практикуме с международным участием «Лучший интернет-сайт образовательной организации - 2016».
Конкурс-практикум проводится для стимулирования применения современных информационно-коммуникационных технологий в образовательных учреждениях.

В ходе проведения конкурса для всех участников будут проводиться обучающие мероприятия в формате вебинаров, предоставляться бесплатные видеоуроки, а также оказываться непрерывная консультационная поддержка. На протяжении всего периода проведения конкурса участники будут иметь возможность общаться с экспертами по вопросам создания и ведения сайтов образовательных организаций, обмениваться опытом, делиться идеями.

Конкурс проходит в несколько этапов:

1 этап: Народное голосование

20 участников, набравших наибольшее количество голосов, автоматически попадают на третий этап.

2 этап: Оценка участников конкурса

Конкурсанты выбирают 3-х участников, которые, по их мнению, достойны награды. Сайты, которые наберут больше 5 голосов по результатам оценки участников, также попадают на третий этап конкурса, независимо от народного голосования.

3 этап: Оценка жюри

Все сайты участников, попавшие на третий этап, будут изучены экспертами.

Победителей и призеров конкурса ждет денежный приз.

На первом этапе важен каждый голос! Голосуйте за сайт школы с помощью баннера, установленного на главной странице. Также принять участие в голосовании можно, перейдя по ссылке

http://edu-grade.shkollegi.info/list/sendvote?id=765