- Главная
- Сведения об образовательной организации
- История и достижения школы
- Текущая деятельность
- Педагогическая мастерская
- Воспитательная работа
- Центр "ТОЧКА РОСТА"
- ЕГЭ
- ГИА-9
- Промежуточная аттестация
- Полезные ссылки
- Школьное питание
- Ежедневное меню
- Родителям
- Приём в 1 классы
- Приём в 10 классы
- Всероссийская олимпиада школьников
- Требования к форме одежды
- Открытый банк заданий для административных работ
- Всероссийские проверочные работы
- Служба школьной медиации
- Обратная связь
- Дорожная безопасность
- Информационная безопасность
- Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности
- Правила использования стадиона
- «УМная PROдленка»
- РДДМ
- ЛРОС
- ЗЕЛЁНЫЙ ФЛАГ
- Противодействие коррупции
- Школьный спортивный клуб
- Формирование функциональной грамотности
- ЦИФРОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА
- АНТИТЕРРОР
- Театральная студия "Волна"
- Педагогическая группа
- Школьный музей
Награды - достойным!
На торжественной линейке 25 мая состоялось награждение учащихся, достигших на Всероссийском и региональном уровнях высоких результатов в олимпиадах, интеллектуальных играх, соревнованиях военно-патриотической направленности.
Председатель постоянного комитета по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту областной Думы Галина Сергеевна Янковская и начальник отдела по образованию и здравоохранению администрации Пионерского городского округа Лариса Николаевна Спетницкая вручили награды школьникам, отличившимся на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников и их педагогам Лукачевой Нине Павловне и Петрову Алексею Александровичу. Напомним, победителем регионального этапа олимпиады по физической культуре стал ученик 10 класса Султаншин Ансар, призерами регионального этапа по физической культуре стали Постников Владимир, Волошин Марк, Ермоленко Яна, Петелина Дарья, призовые места по технологии – у Постникова Владимира и Волошина Марка.
Глава Пионерского городского округа Алексей Олегович Пресняков вручил награды команде юношей, занявшей 1 место в областном этапе Спартакиады молодежи допризывного возраста и лучшему допризывнику Султаншину Ансару.
Призы от Центрального оргкомитета научно-познавательного конкурса-исследования «Леонардо» вручены призерам конкурса Балашовой Надежде, Дмитриеву Ивану, Ардашкину Павлу, Сучок Алине и победителю конкурса Балашову Андрею.
Кубок и медали, свидетельствующие о победе в категории «9 класс» в Открытом Чемпионате города Калининграда по игре «Что? Где? Когда?» «Школьный брэйн», вручены команде «Млечный путь» (Балашов Андрей, Сагайдак Алексей, Дикий Данил, Чекина Маргарита, Ивакина Лина) и её руководителю Дмитрию Борисовичу Буянскому.
От всей души поздравляем всех ребят и желаем новых высоких достижений!