В воскресенье, 19 июня, в рамках Дня молодёжи в Светлогорске будет работать тренинговая площадка «Точки Роста» от регионального отделения «РСМ».

На тренинге «Научитесь учиться» вы узнаете, как эффективно обучаться и хранить информацию и как ускорить изучение иностранных языков. Во время тренинга вы сможете опробовать часть этих принципов и убедиться в их эффективности.

Тренинг «Неслучайные связи: нетворкинг» поможет узнать принципы, законы и инструменты нетворкинга; научит инициировать общение с нужными людьми и поддерживать знакомства для реализации собственных и корпоративных целей.

На тренинге «Креативное мышление» вы сможете выяснить, врожденное или приобретенное качество креативность; узнать, что такое вдохновение и где его найти; научиться методикам искусственного вызова вдохновения; понять, как применить креатив на практике.

Тренинг «Фасилитация» объяснит, как организовать процесс коллективного решения проблем; поможет с помощью техники фасилитации  улучшить качество мероприятий и сделать групповую работу быстрее и эффективнее.

Тренинг «Тайм-менеджмент» поможет организовать время и повысить эффективность его использования, познакомит с методами упорядочивания планов рабочего времени и досуга, объяснит, как повысить продуктивность.

Зарегистрироваться на тренинги можно по ссылке docs.google.com