24 июня 2016 года состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 классов. В этом году классы естественно-математического и социально-гуманитарного профилей окончили 25 учащихся. Все они успешно прошли итоговую аттестацию. Средний балл, показанный нашими выпускниками на едином государственном экзамене по русскому языку – 68,1, по математике (базового уровня) - 4,4.


По итогам обучения ученица класса естественно-математического профиля Биндей Елена награждена золотой медалью «За особые успехи в учении». Ей вручен аттестат о среднем образовании с отличием. Елена подтвердила высокие результаты обучения во время итоговой аттестации, получив на ЕГЭ по русскому языку 96 баллов, по математике профильного уровня – 78 баллов.


Со знаменательным событием – окончанием школы – выпускников поздравили руководители Пионерского городского округа, члены администрации города, родители, классные руководители.

Во время церемонии выпускники получали не только аттестаты, но и грамоты за значимые достижения, участие в соревнованиях, интеллектуальных играх. Двум выпускникам: Польскому Марку и Шварц Ирине вручены золотые значки ГТО. Родителям выпускников вручены благодарственные письма за воспитание у детей добросовестного отношения к учению.



 

В ответном слове выпускники поблагодарили школу, учителей и родителей за помощь, поддержку и прекрасные моменты школьной жизни.


В подарок от выпускников прозвучали трогательные песни, а традиционные фильмы о школьной жизни позволили ещё раз пережить моменты школьного детства.