25 августа стартует прием заявок на участие в экскурсионно-образовательных поездках для детей и молодежи по Калининградской области в сентябре-ноябре 2016 года.

Организатором выступает ГБУ «Центр молодежи» при поддержке департамента молодежной политики министерства образования Калининградской области.

Экскурсионно-образовательные поездки проходят в формате однодневных выездов. В состав группы могут войти 45-47 учащихся от 14 до 18 лет, включая 2-4 сопровождающих.

Планируется три направления поездок: патриотические, экологические и профориентационные (с посещением предприятий региона).

От одного учреждения или организации может быть подано не более двух заявок на каждое направление. Целевой взнос для каждого участника составляет 350 рублей.

Заявки на участие принимаются в письменной форме в рабочие дни с 9:00 до 18:00 в ГБУ «Центр молодёжи» по адресу: г. Калининград, Советский пр., 13, каб. 435.

Контактное лицо – старший специалист по работе с молодежью Яна Куцарева, тел. 8(4012) 936 055, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .