В пятницу, 11 ноября, в Доме офицеров Балтийского флота состоялось подведение итогов патриотической акции «Поезд памяти - 2016».

В мае текущего года более 400 человек: молодые активисты патриотических проектов и акций, ветераны Великой Отечественной войны и локальных войн - в рамках акции отправились из Калининграда в Новороссийск. «Поезд памяти-2016» был посвящен празднованию 71-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.

Во время встречи участники обсудили патриотические проекты, которые они смогли реализовать после поездки, и поделились впечатлениями. Кроме того, посмотрели фильмы о «Поезде памяти - 2016» и выступления творческих коллективов.


Нашу школу на встрече представляли участники «Поезда Памяти – 2016» Барков Владислав, Голубев Кирилл, Назаркина Татьяна, Ермоленко Яна. Они единодушно утверждают, что участие в поездке в Новороссийск – это одно из самых ярких и незабываемых событий этого года. (Своими впечатлениями ребята делились в школьной газете «Класс!!!» №60).

Организаторы отметили, что в ближайшие месяцы на сайте molod39.ru появится информация о конкурсном отборе на предстоящую поездку «Поезд Памяти-2017».