7 декабря в городе Пионерский прошёл день молодежного самоуправления. Дублерами членов администрации городского округа стали школьники – учащиеся 8-10 классов нашей школы. В этот день городским округом руководили:

дублёр главы администрации ПГО ЛУЦУК МАКСИМ,
дублёр первого заместителя главы администрации ПГО БАЛАШОВ АНДРЕЙ,
дублёр заместителя главы администрации ПГО по вопросам ЖКХ СОЛОВЬЕВ ВЛАДИСЛАВ,
дублёр управляющего делами администрации ПГО НОСОВА ОЛЬГА,
дублёр начальника отдела по образованию и здравоохранению администрации ПГО САРКИСЯН ЛИАНА,
дублёр начальника отдела по культуре, туризму, спорту и молодежной политике администрации ПГО ВЕРЕЩАЦКИЙ ИВАН.

Утро началось с оперативного совещания, которое провел дублер главы администрации Луцук Максим.


Далее каждый дублер работал по своему плану, который был насыщенным и напряженным.

Рабочий день дублера начальника общего отдела администрации ПГО Носовой Ольги начался с проверки своевременности прихода сотрудников на работу, их внешнего вида и порядка на рабочем месте. Через некоторое время сотрудников ждала производственная гимнастика, а позже - проверка готовности при срабатывании пожарной сигнализации в здании администрации.


В ходе своего рабочего дня дублер заместителя главы администрации ПГО Соловьев Владислав провел выездную проверку благоустройства города,посетил УМП «Водоканал», где оценил качество воды, поступающей жителям города, вместе с Главой Пионерского городского округа Пресняковым Алексеем Олеговичем побывал в котельной по ул. Октябрьской.

 

Дублёры первого заместителя главы администрации ПГО Балашов Андрей и начальника отдела по культуре, туризму, спорту и молодежной политике администрации ПГО Верещацкий Иван провели выездное совещание по планированию благоустройства сквера «Рантава» и сквера у территории порта, приняли участие в производственном совещании по выбору логотипа города.

 

Дублёр начальника отдела по образованию и здравоохранению администрации ПГО Саркисян Лиана побывала в детском саду №4 «Золотая рыбка», где приняла участие в организации спортивного досуга воспитанников. А организованный ею вместе с помощниками «Мозговой штурм» в МБОУ СОШ г. Пионерского был посвящен вопросам организации празднования Дня города – Дня рыбака в 2017 году.

 

В течение дня также состоялось совещание с организаторами молодежного огонька которое провели дублер главы администрации ПГО Луцука Максима и дублер начальника отдела по культуре, туризму, спорту и молодежной политике Верещацкий Иван.

Завершился день подведением итогов.