11 декабря в школе состоялся кадетский бал - отборочный тур областного военно-патриотического смотра-конкурса кадетских классов общеобразовательных организаций Калининградской области. Четырнадцать команд из малых городов Калининградской области соревновались за право участвовать в финале конкурса.



В младшей возрастной группе свои выступления представили команды из школ Багратионовска, Зеленоградска, Немана и Правдинска. В средней группе борьба за выход в финал шла между командами Багратионовска, Гвардейска, Краснознаменска, Немана, Нестерова, Озерска, Пионерского, Правдинска. Старшую возрастную группу представляла команда г.Озерска.


Команда нашей школы выступила очень достойно. Они представили на суд зрителей и жюри нежный, трогательный вальс и задорную, весёлую кадриль. Огромную благодарность за подготовку команды выражаем хореографу команды - ученице 11 класса Гурдисовой Анастасии. Благодаря её руководству, стараниям ребят и помощи классных руководителей, выступление нашей команды превратилось в настоящий праздник танца, красоты и грации. По итогам соревнований команда заняла 2 место.