Торжественный вечер подведения итогов 2016 года в калининградском спорте прошёл в Калининграде 15 декабря.

В ходе мероприятия были подведены итоги ежегодного смотра-конкурса "Янтарный олимп", в рамках которого чествуют лучших спортсменов, тренеров и спортивных деятелей региона.

С радостью поздравляем учителя физической культуры нашей школы Нину Павловну Лукачёву, которая признана  победителем в номинации "За любовь и преданность спорту".

За годы работы в школе Нина Павловна вырастила множество победителей и призёров спортивных соревнований, в том числе регионального уровня; в течение последних лет ежегодно ее воспитанники становятся победителями и призёрами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников; команда юношей нашей школы, став победителем на уровне региона, представляла Калининградскую область на соревнованиях молодежи допризывного возраста в городе Рязань.

Нина Павловна, ещё раз поздравляем Вас от всей души с заслуженной наградой! Желаем здоровья и новых спортивных успехов Вам и Вашим ученикам!


Поздравляем также редактора газеты "Новости Пионерского" Елену Александровну Бурову, признанную лучшим спортивным журналистом.

Фото из сети Интернет