20 декабря в КДЦ «Светоч» прошло торжественное мероприятие – «Улыбка Фортуны – 2016», где чествовали молодых людей, внёсших наибольший вклад в развитие Пионерского городского округа в 2016 году. На мероприятие были приглашены представители администрации ПГО. Именно они награждали лауреатов данной премии.

Награждение проходило в 3-х номинациях: «Молодёжь», «Культура» и «Спорт». В концертном зале «Светоча» собрались ребята из ДЮСШ, школы искусств и других образовательных учреждений округа. Конечно же, там присутствовала и делегация от нашей школы.


Ребятам вручили дипломы и статуэтки, а участникам дня самоуправления – удостоверения работников администрации. В перерывах между награждениями выступали местные деятели культуры. Они удивляли нас сложными акробатическими номерами и прекрасными голосами.


После торжественной части церемонии ребят ждала развлекательная. Они участвовали в конкурсах, танцевали, пели и играли, а также праздновали наступающий Новый год.

Мы искренне надеемся, что в следующем году на церемонии подведения итогов года «Улыбка Фортуны – 2017» будет больше новых лиц и новых номинаций.

Анастасия Андреевская