Новый год – это удивительный праздник! В представлении каждого человека он связан с радостью, сказкой, подарками и волшебством. Новогоднее настроение и атмосферу праздника дарят ребятам праздничные новогодние утренники.

 

Уже встретились со сказочными персонажами, Дедом Морозом и Снегурочкой воспитанники группы дошкольного образования, учащиеся 6 и 7 классов, старшеклассники. Независимо от возраста, учащиеся получили огромное удовольствие от игры юных артистов, праздничной атмосферы, веселых хороводов, зажигательных танцев и новогодних песен.

По традиции новогодние представления в 5-11 классах готовят для ребят учащиеся под руководством заместителя директора по воспитательной работе Меликсетян Марине Людвиговны и учителя музыки Ткаченко Ларисы Анатольевны. Огромную работу проделали и ребята-артисты, чтобы подготовить новогоднее представление. Ежедневные репетиции, подготовка костюмов и грима, постановка танцев – все это для того, чтобы накануне самого веселого и долгожданного праздника создать радостное настроение окружающим.



Огромное спасибо педагогам и всем артистам, костюмерам, гримерам, звукооператорам за доставленное удовольствие!