Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приём заявлений в первый класс на 2017-2018 учебный год от родителей (законных представителей), чьи дети имеют регистрацию на территории Пионерского ГО, начнется 28 января (суббота) в 9:00 по адресу: ул.Флотская, д.20, кабинет 221.

В 2017 году родители могут использовать два варианта подачи заявления: лично обратиться в образовательную организацию или воспользоваться Порталом государственных услуг РФ. Раздел «Запись в образовательное учреждение» на портале «Госуслуги» будет активен с 9.00 утра 28 января.

С 28.01 подать заявление в МБОУ СОШ г.Пионерского могут родители (законные представители) детей, которые зарегистрированы на территории Пионерского городского округа.

При наличии в школе свободных мест с 01.07 подать заявление в школу можно независимо от места регистрации ребенка.

Для зачисления в первый класс необходимо предоставить следующие документы:

-       копию и оригинал свидетельства о рождении ребёнка;

-   свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родитель (законный представитель) при подаче заявления предъявляет документ, удостоверяющий личность.

Для формирования личного дела обучающегося дополнительно необходимо предоставить:

-        фото 3х4 – 1 шт.;

-        копию СНИЛС

Медицинская карта формы № 26/у-2000 оформляется родителями и предоставляется в школу до 30.08.2017 года (предельный срок).