1 февраля учащиеся 11 класса и выпускники прошлого года, достигшие высоких результатов на Едином государственном экзамене, приняли участие во всероссийской акции «100 баллов для победы».


Главная задача акции – дать стимул выпускникам 2017 года достичь высоких результатов на ЕГЭ, снять эмоциональное напряжение и объяснить, что при правильной подготовке и уверенности в своих силах у каждого есть шанс получить на ЕГЭ самый высокий балл.

В рамках акции «100 баллов для победы» студенты-первокурсники, выпускники прошлого года Елена Биндей и Дмитрий Игнатов поделились со старшеклассниками своим опытом успешной подготовки к экзаменам, психологическими приемами самоорганизации и советами по выполнению экзаменационных работ. «От базы, заложенной в школе, зависит ваше будущее, поэтому не теряйте времени, мобилизуйте себя и тогда вашими успехами все будут гордиться, а вы получите возможность выбрать профессию, о которой мечтаете», - напутствовали Елена и Дмитрий одиннадцатиклассников.

Надеемся, что прошедшая встреча поможет будущим выпускникам мотивировать себя на получение знаний, скорректировать план подготовки к экзаменам и успешно подготовиться к ЕГЭ.