Начинается подготовка к проведению IV межмуниципальных экологических чтений и VII областной научно-практической конференции учащихся общеобразовательных учреждений по краеведению «Моя малая Родина».

IV межмуниципальные экологические чтения «Экология души» проводятся в целях активизации экологической, учебно-исследовательской деятельности обучающихся в рамках межпредметных взаимодействий и посвящены Году экологии и Году особо охраняемых природных территорий.

В Чтениях принимут участие обучающиеся 5-8 классов общеобразовательных школ. Состав делегации от образовательного учреждения до 6 человек (до 5 обучающихся и 1 руководитель).

Экологические чтения будут проводиться 7 апреля 2017 года в МБОУ СОШ г. Пионерского Калининградской области.

Заявки на участие в Чтениях и материалы для сборника направляются в оргкомитет образовательными учреждениями до 01 апреля 2017 года (включительно) по электронной почте lebedwogul@mail.ru с пометкой Экологические чтения (согласно приложению).

VII областная научно-практическая конференция учащихся общеобразовательных учреждений по краеведению «Моя малая Родина» проводится 14 апреля 2017 года в МБОУ СОШ г. Пионерского

В конференции могут принять участие учащиеся общеобразовательных школ в возрасте от 14 до 18 лет. Состав делегации от образовательного учреждения 4-5 человек (3-4 обучающихся и 1 руководитель). К участию в конференции приглашаются делегации учащихся школ Балтийского, Зеленоградского, Светлогорского муниципальных районов, Пионерского, Светловского, Янтарного городских округов и других общеобразовательных учреждений Калининградской области.

Заявки на участие в конференции, арт-путешествии, на проведение мастер-классов, представление стендовых докладов, фотовыставки, материалы для сборника направляются в оргкомитет образовательными учреждения до 01 апреля 2017 года по электронной почте lebedwogul@mail.ru

Положение о IV межмуниципальных экологических чтениях (проект)

Положение о проведении VII областной научно-практической конференции учащихся общеобразовательных учреждений по краеведению «Моя малая Родина» (проект)