16 марта в г. Черняховске прошел VI Областной фестиваль "Всемирной мудрости тома", посвященный книгам-юбилярам. В рамках фестиваля были предусмотрены несколько номинаций, в которых успешно приняли участие учащиеся нашей школы.

В номинации "Тайны книжных отражений" I место занял театральный коллектив 4-В эстетического класса под руководством учителя начальных классов Шварц Ю.Н. и концертмейстера ДШИ г.Пионерского Чукичевой С.Ю. Ребята подготовили для фестиваля музыкальную сказку "Приключения Буратино", которую с восторгом встретили зрители, а члены жюри отметили высокий уровень исполнительского искусства четвероклассников!

 

III место занял также коллектив 8 и 10 класса под руководством Л.П.Бабенко, подготовивший спектакль по пьесе Е.Шварца "Обыкновенное чудо".

В номинации "Лучший буктрейлер" I место занял творческий коллектив учащихся и родителей 1-В эстетического класса под руководством учителя начальных классов Николаевой С.В. Для конкурса был подготовлен буктрейлер по сказке К.И. Чуковского "Тараканище".


Дипломами участников фестиваля были отмечены учащиеся 3-Б класса и учитель начальных классов Дмитриева О.Б. за подготовку рисунков - иллюстраций к произведениям детских авторов. 

Мы от души поздравляем ребят, педагогов с отличным результатом в областном конкурсе! Благодарим родителей за оказанную помощь в подготовке к конкурсу!