Приглашаем принять участие в межмуниципальной военно-спортивной игре «NORD-WEST-39», посвященной 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Игра проводится с целью повышения интереса учащихся к военно-прикладным видам спорта, развития волевых и физических качеств и готовности к защите Отечества; подготовки к службе в ВС РФ; развития навыков военно-прикладных видов спорта и умения применять их на практике; воспитания патриотических чувств, формирования высоких нравственных качеств: инициативы, дисциплины, дружбы, командной работы, воли, смелости, находчивости, выносливости.

В военно-спортивной игре принимают участие юноши и девушки 8-10 классов средних общеобразовательных школ городов Зеленоградск, Пионерский, Светлогорск, Балтийск, Приморск, пос. Донское, пос. Романово, Янтарный, МАОУ Центр «МОСТ» и др. не старше 2000 года рождения.

Соревнования проходят по двум группам: группа А – юноши (до 17 лет), группа Б – девушки (до 17 лет). Состав команды – 5 человек.

Дата проведения 15 апреля 2017г. Игра проводится на территории МБОУ СОШ г.Пионерского (ул.Флотская 20). Начало в 11:00, регистрация команд с 10:00 до 11:00.

Положение о проведении межмуниципальной военно-спортивной игры «NORD-WEST-39»