Накануне Дня Победы сборная команда юношей нашей школы приняла участие в Спартакиаде допризывной молодежи Калининградской области.

В региональном этапе соревнований приняли участие команды, победившие на муниципальном уровне аналогичных соревнований в городах области.

Региональный этап включал в себя военизированную эстафету, военное многоборье и смотр строевой подготовки. В свою очередь, военное многоборье состояло из плавания на 50 метров, метания муляжа гранаты, бега на 100 и 1000 метров, подтягивания на перекладине, стрельбы из пневматической винтовки в тире.

По итогам турнира в первом дивизионе победу одержала сборная Черняховска, а во второй лиге первенствовали допризывники нашей школы. В ходе соревнований наши юноши заняли 1 место в военизированной эстафете (полосе препятствий), 2 место в военно-спортивном многоборье, в итоге – 1 место в комплексном зачете.

В личном зачете военно-спортивного многоборья 1 место с результатом 88 очков занял Носырев Даниил, 3 место с результатом 77 очков – Султаншин Ансар.