27 июня состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9 классов.

 

 

В 2017 году основную школу оканчивают 102 ученика. Все они успешно справились с государственной итоговой аттестацией. Средний балл, полученный на ОГЭ по математике – 3,9, по русскому языку – 4,2. 8 учащихся выполнили экзаменационную работу по русскому языку, получив максимально возможное количество баллов, 4 ученика на 100% выполнили экзаменационную работу по информатике. По одной ученице показали стопроцентное выполнение ОГЭ по химии и по английскому языку, двое учащихся – по литературе.

По итогам обучения Тюленевой Елизавете, Кукушкиной Карине, Носовой Ольге, Чухлиб Анне, Ишковой Анастасии, Литвищенко Даниле вручены аттестаты об основном общем образовании с отличием.

 

С окончанием основной школы ребят поздравили заместитель председателя окружного Совета депутатов Быкова В.И., начальник отдела по образованию и здравоохранению Носова Е.Ф., директор школы Леткова Т.В., классные руководители Дощик И.Г., Багрова О.А., Дегтяренок О.Н., Петрова В.Г., родители.

 

Кроме первого документа об образовании, учащимся вручены грамоты за спортивные и внеурочные достижения, сертификаты за участие в интеллектуальных играх. Выпускникам, проявившим себя в спортивной деятельности, вручены значки ГТО и благодарственные письма.


Благодарственные письма получили родители выпускников за воспитание добросовестного отношения к учению у своих детей и помощь школе. 

 

  

Выпускники, среди которых много талантливых и артистичных ребят, в свою очередь порадовали собравшихся концертными номерами.