Вот и наступил день 1 сентября — День знаний и старта нового учебного года! Хочется пожелать всем, чтобы этот день запомнился долгожданными встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами!

Дорогие ребята! Нет в мире ничего прекраснее, чем познавать новое! Пусть в вашей жизни всегда будет возможность учиться и обретать знания, потому что знания делают человека сильнее, мудрее, добрее, помогают открывать новые истины, делать научные открытия и познавать тайны природы! Пусть новый учебный год будет насыщенным и результативным! Пусть раскроются новые таланты, усвоится учебный материал и на «отлично» решатся контрольные! Успехов вам, высоких результатов и хорошего настроения!

Уважаемые педагоги! Начинается новый учебный год, вас ждут новые уроки и ученики. Пусть сопутствуют вам в вашем благородном труде творческие дерзания и методические находки. Мы желаем вам успехов в работе, морального удовлетворения, превосходных результатов у ваших учеников, уважения со стороны коллег, родителей, учеников. Пусть настроение и здоровье всегда будут отличными, а заветные мечты сбываются!

Уважаемые родители! Желаем вам терпения и мудрости, рассудительности и веры в себя и в своих детей! Пусть дети радуют вас высокими отметками, новыми знаниями, успехами в спорте, отличным поведением! Желаем вам всегда гордиться своими детьми и их достижениями, поддерживать их на пути к новым победам и важным открытиям!