Просветительским фондом «Эволюция» в сентябре текущего года был проведен конкурс среди учителей математики Российской Федерации. Для участия в конкурсе необходимо было до 1 октября 2017 года заполнить подробную анкету о своей работе и внеклассной деятельности.

9 октября итоги конкурса были подведены и названы 211 педагогов-победителей. Среди них — учителя, которые ведут кружки, готовят школьников к олимпиадам и активно участвуют в профессиональных конкурсах.

Приятно отметить, что среди выбранных педагогов – три учителя математики нашей школы: Багрова Ольга Алексеевна, Дощик Ирина Григорьевна, Симонова Анна Андреевна. Победители получат от фонда «Эволюция» научно-популярные книги и методические материалы для проведения занятий со школьниками.

Поздравляем от всей души!

 

Для справки.
Просветительский фонд «Эволюция» создан в 2015 году с целью популяризации науки, научного мировоззрения и рационального мышления в России. Фонд занимается развитием собственных некоммерческих просветительских проектов и поддержкой (на конкурсной основе) уже существующих инициатив. В совет фонда входят ученые, научные журналисты, популяризаторы науки — люди, давно и активно занимающиеся просвещением. Фонд поддерживает перевод и издание научно-популярных книг, работу научных школ по всей России и за рубежом и борьбу с лженаукой, организует научные события — лектории в регионах, обучает начинающих лекторов.