- Главная
- Сведения об образовательной организации
- История и достижения школы
- Текущая деятельность
- Педагогическая мастерская
- Воспитательная работа
- Центр "ТОЧКА РОСТА"
- ЕГЭ
- ГИА-9
- Промежуточная аттестация
- Полезные ссылки
- Школьное питание
- Ежедневное меню
- Родителям
- Приём в 1 классы
- Приём в 10 классы
- Всероссийская олимпиада школьников
- Требования к форме одежды
- Открытый банк заданий для административных работ
- Всероссийские проверочные работы
- Служба школьной медиации
- Обратная связь
- Дорожная безопасность
- Информационная безопасность
- Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности
- Правила использования стадиона
- «УМная PROдленка»
- РДДМ
- ЛРОС
- ЗЕЛЁНЫЙ ФЛАГ
- Противодействие коррупции
- Школьный спортивный клуб
- Формирование функциональной грамотности
- ЦИФРОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА
- АНТИТЕРРОР
- Театральная студия "Волна"
- Педагогическая группа
- Школьный музей
Продолжается муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
Продолжается муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. 1-2 декабря состоялись олимпиады по географии, русскому языку, технологии.
Поздравляем ребят, ставших победителями и призерами этих олимпиад, и их педагогов:
Учащийся | Учитель | Класс | Предмет | Результат | ||
Мамаев | Илья | Губеня Л.Н. | 8 | Г | география | победитель |
Дегтярев | Марк | Губеня Л.Н. | 8 | В | география | призер |
Агапов | Илья | Губеня Л.Н. | 8 | В | география | призер |
Тамашаускас | Юстинас | Петрова Н.В. | 10 | Б | география | призер |
Питаев | Константин | Петрова Н.В. | 10 | Б | география | призер |
Колесова | Алина | Петрова Над.В | 7 | Г | технология (девушки) | победитель |
Гайнутдинова | Ирина | Петрова Над.В | 8 | Б | технология (девушки) | победитель |
Волох | Ксения | Петрова Над.В | 9 | А | технология (девушки) | призер |
Макагонова | Алина | Петрова Над.В | 8 | Г | технология (девушки) | призер |
Чухлиб | Анна | Петрова Над.В | 10 | А | технология (девушки) | победитель |
Манди | Евгений | Петров А.А. | 7 | Б | технология (юноши) | победитель |
Никитин | Максим | Петров А.А. | 7 | А | технология (юноши) | призер |
Ивасик | Евгений | Петров А.А. | 7 | Г | технология (юноши) | призер |
Кулагин | Егор | Петров А.А. | 9 | Б | технология (юноши) | победитель |
Летун | Родион | Петров А.А. | 8 | Г | технология (юноши) | призер |
Старов | Дмитрий | Петров А.А. | 8 | В | технология (юноши) | призер |
Балашов | Андрей | Петров А.А. | 11 | А | технология (юноши) | победитель |
Александров | Андрей | Петров А.А. | 10 | А | технология (юноши) | призер |
Рубаник | Кристина | Бабенко Л.П. | 7 | Г | русский язык | победитель |
Бутусова | Ксения | Голдаева Т.Н. | 7 | Б | русский язык | призер |
Дегтярев | Марк | Форманенко Т.И. | 8 | В | русский язык | победитель |
Татаринова | Анастасия | Форманенко Т.И. | 8 | В | русский язык | призер |
Литвищенко | Данила | Дегтяренок О.Н. | 10 | А | русский язык | победитель |
Егоров | Максим | Дегтяренок О.Н. | 10 | Б | русский язык | призер |
Дикий | Данил | Форманенко Т.И. | 11 | А | русский язык | победитель |