23 мая для учащихся выпускных классов прозвенел последний звонок. Ученики школы, гости, родители, педагоги приветствовали на линейке выпускников 11-А и 11-Б классов и их классных руководителей Гусарову Елену Федоровну и Петрову Ларису Антоновну, а также девятиклассников – выпускников основной школы.


Главными виновниками торжества в этот день стали, конечно, выпускники школы. Именно им посвящали слова поздравлений и напутствий почетные гости, родители, учителя, первоклассники.



Все выступающие, поздравляя выпускников, желали им светлого, радостного, полного свершений и побед жизненного пути, исполнения желаний и, конечно, успехов на предстоящей итоговой аттестации.



Немало теплых слов и пожеланий было адресовано и в адрес девятиклассников. Они также являются сегодня виновниками торжества, ведь для некоторых сегодняшний звонок – последний в школьной жизни. Поздравления принимали учащиеся 9-А физико-математического класса и классный руководитель Артемьева Рина Эркиновна, 9-Б лингвистического класса и классный руководитель Селунская Вероника Юрьевна, 9-В социально-гуманитарного класса и классный руководитель Бабенко Лариса Петровна, 9-К кадетского класса и классный руководитель Чумакова Татьяна Ивановна, воспитатель Скубилов Валерий Михайлович.



Выпускники-кадеты подарили присутствующим на линейке трогательный кадетский вальс.


Отдельное место в процессе линейки заняло награждение учащихся за особо важные достижения. В этом году на линейке чествовали победителей и призёров регионального этапа олимпиады школьников, команду - победителя Спартакиады молодежи допризывного возраста, учащихся, получивших золотые и серебряные значки ГТО, победителей и призёров интеллектуальных игр.



Выпускники в ответном слове адресовали теплые слова всем педагогам и работникам школы.


Улетающие ввысь воздушные шары с надписью «Прощай, школа!», трель последнего звонка и традиционный вальс выпускников возвестили об окончании детства.



Впереди у выпускников – государственная итоговая аттестация. Пожелаем же им удачи и высоких баллов на ОГЭ и ЕГЭ!!!