21 июня состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9 классов. Свой первый документ об образовании получили 105 выпускников, успешно справившихся с государственной итоговой аттестацией за курс основного общего образования.


По итогам обучения Барановой Дарье и Барановой Елизавете, учащимся 9-Б класса вручены аттестаты об основном общем образовании с отличием.


С окончанием основной школы выпускников 9-А и 9-Б классов поздравили глава Пионерского городского округа Е.С.Широченко, главный специалист отдела по образованию и здравоохранению О.А.Незер. Выпускники 9-В и 9-К классов принимали поздравления от заместителя главы администрации Пионерского ГО Г.В.Репиковой и начальника отдела по образованию и здравоохранению Л.Н.Спетницкой. Огромное количество поздравлений, пожеланий и напутствий получили ребята от директора школы Т.В.Летковой, классных руководителей Р.Э.Артемьевой, В.Ю.Селунской, Л.П.Бабенко, Т.И.Чумаковой, воспитателя кадетского класса В.М.Скубилова, родителей.



Кроме первого документа об образовании, учащимся вручены грамоты за спортивные и внеурочные достижения, сертификаты за участие в интеллектуальных играх.

 

Благодарственные письма получили также родители выпускников за воспитание добросовестного отношения к учению у своих детей и помощь школе.

Выпускникам, проявившим себя в спортивной деятельности, вручены благодарственные письма спортивной школы Пионерского городского округа. Их вручила заместитель директора спортивной школы по УВР Ю.Н.Баранова.

  

В ответных словах выпускники поблагодарили школу, классных руководителей и родителей за помощь и поддержку.