23 июня 2018 года состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 классов. В этом году классы физико-математического и социально-гуманитарного профилей окончили 38 учащихся. Все они успешно прошли итоговую аттестацию по предметам, необходимым для получения аттестата. Средний балл, показанный выпускниками на едином государственном экзамене по русскому языку – 70,6, по математике (базового уровня) – 4,6.

 


По итогам обучения выпускники класса физико-математического профиля Андреевская Анастасия, Дикий Данил, Лямкина Екатерина награждены золотыми медалями «За особые успехи в учении». Им вручены аттестаты о среднем образовании с отличием. Высокие результаты обучения были подтверждены во время итоговой аттестации. Анастасия и Екатерина порадовали результатами по русскому языку: 91 и 80 баллов соответственно, в архиве Данила – 83 балла по информатике.

 

Со знаменательным событием – окончанием школы – выпускников поздравили руководители Пионерского городского округа, члены администрации города, родители, классные руководители.


Во время церемонии выпускники получали не только аттестаты, но и грамоты за значимые достижения, участие в соревнованиях, интеллектуальных играх. Родителям выпускников вручены благодарственные письма за воспитание у детей добросовестного отношения к учению.


Администрация спортивной школы вручила благодарственные письма выпускникам, проявившим себя в спортивной жизни города.


В ответных словах выпускники поблагодарили учителей и родителей за помощь, поддержку и прекрасные моменты школьной жизни и подарили собравшимся трогательные песни.