Всех, кто имеет отношение к школе: учится, учит или поддерживает своих детей-учеников, поздравляем с началом нового учебного года!

Дорогие первоклассники! Для вас сегодня особенный, волнительный праздник! Каждый из вас в предвкушении чего-то нового, неизведанного, интересного и увлекательного. Пусть ваши первые шаги по пути знаний будут успешными, пусть вас не пугают никакие трудности на этом пути! Желаем вам всегда оставаться веселыми, дружными и целеустремленными!

Учащимся 2-11 классов желаем успехов и свершений в новом школьном году! Все старания, которые вы приложите, обязательно принесут свои плоды в недалеком будущем. Никогда не останавливайтесь на половине пути, покоряйте вершины наук, делайте новые открытия, чтобы вами могли гордиться родные, школа и вся страна! Здоровья, счастья и запаса сил каждому из вас!

Уважаемые учителя! Пускай этот год будет результативным, продуктивным и интересным! Желаем вам гармонии и счастья в жизни, здоровья, успешных учеников! Получайте всегда удовольствие от своего непростого и ответственного труда!

Уважаемые родители, бабушки и дедушки! Вы всегда поддерживаете словом и делом своих замечательных детей, направляете их и воспитываете. Здоровья вам, терпения, удачи и осуществления всех планов!

С первым сентября! С Днём знаний!