Определены победители конкурсного отбора среди одаренных детей и талантливой молодежи в сфере образования, науки, культуры, в спорте, социально значимой и общественной деятельности, которые с сентября станут получателями именных стипендий губернатора Калининградской области.

Всего определено 410 победителей. Из них 135 человек – за особые достижения в сфере образования и науки, 125 победителей в сфере культуры, 125 – за успехи в спорте, а также 25 стипендиатов, отличившихся в социально значимой и общественной деятельности.

Приятно отметить, что получателями стипендии ежегодно становятся учащиеся школы!

От всей души поздравляем учащуюся 11-А класса Кукушкину Карину, которая стала получателем именной стипендии Губернатора Калининградской области за особые достижения в сфере образования и науки и выпускника школы Луцука Максима – получателя именной стипендии Губернатора Калининградской области за особые достижения в социально значимой и общественной деятельности.

Поздравляем также учащихся МБУ ДО «Детская школа искусств» Омшева Максима и Царикову Марию, ставших получателями именных стипендий для одаренных детей и талантливой молодежи в сфере культуры, а также воспитанников МБУ «Спортивная школа Пионерского городского округа» Войтович Маргариту, Корсакова Даниила, Сташко Михаила, Якимова Егора, поощренных за достижения в спорте.