- Главная
- Сведения об образовательной организации
- История и достижения школы
- Текущая деятельность
- Педагогическая мастерская
- Воспитательная работа
- Центр "ТОЧКА РОСТА"
- ЕГЭ
- ГИА-9
- Промежуточная аттестация
- Полезные ссылки
- Школьное питание
- Ежедневное меню
- Родителям
- Приём в 1 классы
- Приём в 10 классы
- Всероссийская олимпиада школьников
- Требования к форме одежды
- Открытый банк заданий для административных работ
- Всероссийские проверочные работы
- Служба школьной медиации
- Обратная связь
- Дорожная безопасность
- Информационная безопасность
- Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности
- Правила использования стадиона
- «УМная PROдленка»
- РДДМ
- ЛРОС
- ЗЕЛЁНЫЙ ФЛАГ
- Противодействие коррупции
- Школьный спортивный клуб
- Формирование функциональной грамотности
- ЦИФРОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА
- АНТИТЕРРОР
- Театральная студия "Волна"
- Педагогическая группа
- Школьный музей
Поздравляем победителей и призеров олимпиад по географии и литературе
От всей души поздравляем победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе и географии и их педагогов!
Участник олимпиады | Учитель | Класс | Предмет | Статус | ||||
Волик | Григорий | Бабенко | Лариса | Петровна | 7 | А | литература | победитель |
Зорина | Полина | Макарова | Алевтина | Геннадьевна | 7 | Д | литература | призер |
Клепикова | Анна-Мария | Бабенко | Лариса | Петровна | 8 | В | литература | победитель |
Николаенко | Анна | Бабенко | Лариса | Петровна | 8 | В | литература | призер |
Рубаник | Кристина | Голдаева | Татьяна | Николаевна | 8 | Б | литература | призер |
Дегтярев | Марк | Форманенко | Тамара | Ивановна | 9 | В | литература | победитель |
Самсонова | Лизавета | Бабенко | Лариса | Петровна | 10 | Б | литература | победитель |
Шеремет | Снежана | Бабенко | Лариса | Петровна | 10 | Б | литература | призер |
Носова | Ольга | Дегтяренок | Ольга | Николаевна | 11 | А | литература | победитель |
Ишкова | Анастасия | Дегтяренок | Ольга | Николаевна | 11 | Б | литература | призер |
Егоров | Максим | Дегтяренок | Ольга | Николаевна | 11 | Б | литература | призер |
Сивец | Артем | Губеня | Людмила | Николаевна | 7 | Д | география | победитель |
Бутусова | Ксения | Петрова | Наталья | Викторовна | 8 | Б | география | победитель |
Никитин | Максим | Петрова | Наталья | Викторовна | 8 | А | география | призер |
Агапов | Илья | Губеня | Людмила | Николаевна | 9 | В | география | призер |
Питаев | Константин | Петрова | Наталья | Викторовна | 11 | Б | география | победитель |