24 июня в зале «Royal park» состоялось торжественное чествование лучших выпускников общеобразовательных организаций Калининградской области. Участниками мероприятия стали выпускники, окончившие школу с отличием и получившие медали «За особые успехи в учении», победители и призёры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, выпускники, получившие по итогам ЕГЭ 100 баллов.

Нашу школу на данном мероприятии представляли выпускники-медалисты Александров Андрей, Егоров Максим, Ишкова Анастасия, Кукушкина Карина, Литвищенко Данила, Носова Ольга, Тюленева Елизавета, Чухлиб Анна.

 

В рамках мероприятия состоялась церемония награждения выпускников, добившихся успехов в значимых для региона сферах деятельности и планирующих связать с ними свою профессиональную карьеру. Среди награжденных – Чухлиб А., Носова О., Литвищенко Д., Кукушкина К., Егоров М.



С поздравлениями в адрес лучших выпускников и напутственными словами выступили представители органов исполнительной и законодательной власти, руководители высших учебных заведений Калининградской области, работодатели.

В концертной программе приняли участие молодёжные творческие коллективы. На территории работали интерактивные площадки и фотозоны.