В последнюю неделю первой четверти в школе прошли традиционные осенние праздники.

Интересно и весело прошёл праздник в группе дошкольного образования. Ребята пели песни, танцевали, играли и читали стихи, прощаясь с красавицей-осенью. Гостями праздника стали мамы, папы, бабушки и дедушки. Они с удовольствием посмотрели, чему научились их дети за два месяца «школьной» жизни.

В пятых классах прошёл праздник «Посвящение в пятиклассники». Визитные карточки классов рассказали собравшимся о том, какие они – нынешние пятиклассники.



А потом все правильно, дружно и весело выполняли задания сказочных героев.



У десятиклассников – свой праздник: «Посвящение в десятиклассники». Каждый класс также подготовил представление своего классного коллектива. А достойны ли учащиеся 10 классов пополнить ряды старшеклассников проверяли будущие выпускники – учащиеся 11 классов. И хотя десятиклассники уже не малыши, в конкурсах они участвовали также азартно и весело.



В течение недели прошёл также праздник осени для учащихся 6-7 классов.


В ходе праздников директор школы Т.В.Леткова наградила учащихся, ставших победителями и призёрами конкурса чтецов, прошедшего в рамках недели предметов гуманитарного цикла. Классам также были вручены грамоты по итогам участия в месячнике «Я выбираю здоровье».


Закончилась последняя неделя четверти дискотекой для учащихся 8-11 классов.