Приглашаем учащихся, педагогов и родителей принять участие в физико-технической контрольной «Выходи решать!» – масштабном просветительском проекте МФТИ, где каждый сможет проверить свои знания по физике, математике и информатике. Контрольная работа пройдёт 16 ноября 2019 года. 

Как будет проходить контрольная?

Всероссийская контрольная будет открыта для всех желающих. Онлайн-версия будет работать с 00:00 до 23:50 по московскому времени.

Задачи контрольной рассчитаны на уровень 8-9 класса общеобразовательной школы, но для участия приглашаются как школьники, так и взрослые любого возраста. Контрольная работа будет содержать 5 задач различного уровня сложности по каждому предмету. Можно решать задачи по всем предметам, а можно выбрать один или два.

Для тренировки вы можете попробовать решить задачи 2018 года. Задачи доступны в разделе «О проекте» на сайте http://kontrolnaya.mipt.ru/.

Как попасть на акцию?

Участие в контрольной бесплатное. Чтобы присоединиться, зарегистрируйтесь на официальном сайте: http://kontrolnaya.mipt.ru/.

Каждому участнику будет присвоен свой ID-код. 16 ноября в 00:00 организаторы откроют доступ к заданиям на весь день.  Каждый участник получит электронный сертификат, в котором будет указано количество решённых задач.

Все зарегистрированные участники бесплатно получат от платформы Учи.ру в подарок месяц полного доступа к интерактивному курсу по школьной математике. С 23 ноября в личных кабинетах на сайте контрольной появятся промокоды и инструкция для активации подарка (сделать это необходимо до 1 февраля 2020 года).