- Главная
- Сведения об образовательной организации
- История и достижения школы
- Текущая деятельность
- Педагогическая мастерская
- Воспитательная работа
- Центр "ТОЧКА РОСТА"
- ЕГЭ
- ГИА-9
- Промежуточная аттестация
- Полезные ссылки
- Школьное питание
- Ежедневное меню
- Родителям
- Приём в 1 классы
- Приём в 10 классы
- Всероссийская олимпиада школьников
- Требования к форме одежды
- Открытый банк заданий для административных работ
- Всероссийские проверочные работы
- Служба школьной медиации
- Обратная связь
- Дорожная безопасность
- Информационная безопасность
- Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности
- Правила использования стадиона
- «УМная PROдленка»
- РДДМ
- ЛРОС
- ЗЕЛЁНЫЙ ФЛАГ
- Противодействие коррупции
- Школьный спортивный клуб
- Формирование функциональной грамотности
- ЦИФРОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА
- АНТИТЕРРОР
- Театральная студия "Волна"
- Педагогическая группа
- Школьный музей
Поздравляем победителей и призёров олимпиад, состоявшихся 21-23 ноября
Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, русскому языку, технологии, праву и их педагогов:
Власов |
Виктор |
Скубилов В.М |
8А |
ОБЖ |
победитель |
Бачиев |
Азрет |
Скубилов В.М |
8А |
ОБЖ |
призёр |
Филиппов |
Максим |
Скубилов В.М |
8В |
ОБЖ |
призёр |
Никитин |
Максим |
Скубилов В.М |
9А |
ОБЖ |
победитель |
Казакова |
Евгения |
Скубилов В.М |
9В |
ОБЖ |
призёр |
Петров |
Владимир |
Скубилов В.М |
9К |
ОБЖ |
призёр |
Носырев |
Даниил |
Скубилов В.М |
11А |
ОБЖ |
победитель |
Лапковская |
Валерия |
Скубилов В.М |
10Б |
ОБЖ |
призёр |
Петренко |
Ариадна |
Скубилов В.М |
10А |
ОБЖ |
призёр |
Герасименок |
Дарья |
Дегтяренок О.Н. |
7Г |
русский язык |
победитель |
Богданова |
Софья |
Дегтяренок О.Н. |
7Г |
русский язык |
призёр |
Бачиев |
Азрет |
Форманенко Т.И. |
8А |
русский язык |
победитель |
Чернышова |
Варвара |
Потапова Н.В. |
8Б |
русский язык |
призёр |
Стребкова |
Евгения |
Потапова Н.В. |
8Б |
русский язык |
призёр |
Овсянникова |
Софья |
Тристан Н.Г. |
9Б |
русский язык |
победитель |
Бутусова |
Ксения |
Тристан Н.Г. |
9Б |
русский язык |
призёр |
Агапов |
Илья |
Форманенко Т.И. |
10Б |
русский язык |
призёр |
Самсонова |
Лизавета |
Бабенко Л.П. |
11Б |
русский язык |
победитель |
Гудкова |
Юлия |
Форманенко Т.И. |
11А |
русский язык |
призёр |
Фомина |
Елена |
Завадская А.Г. |
8А |
технология |
победитель |
Колесова |
Алина |
|
9А |
технология |
победитель |
Макагонова |
Алина |
|
10А |
технология |
победитель |
Гайнутдинова |
Ирина |
|
10Б |
технология |
призёр |
Кравченко |
Александр |
Штыволока Л.С. |
7Г |
технология |
призёр |
Расулов |
Тимур |
Штыволока Л.С. |
7Г |
технология |
призёр |
Филиппов |
Максим |
Пустовалов П.И. |
8В |
технология |
победитель |
Ручкин |
Даниил |
Пустовалов П.И. |
8В |
технология |
призёр |
Волик |
Григорий |
|
8А |
технология |
призёр |
Никитин |
Максим |
|
9А |
технология |
победитель |
Кулагин |
Егор |
|
11А |
технология |
победитель |
Кузьмин |
Дмитрий |
Зайцева Л.Н. |
9В |
право |
призёр |
Бурка |
Мария |
Зайцева Л.Н. |
9Б |
право |
призёр |
Агапов |
Илья |
Буянский Д.Б. |
10Б |
право |
призёр |
Рытик |
Юрий |
Чурсина А.И. |
11Б |
право |
призёр |