- Главная
- Сведения об образовательной организации
- История и достижения школы
- Текущая деятельность
- Педагогическая мастерская
- Воспитательная работа
- Центр "ТОЧКА РОСТА"
- ЕГЭ
- ГИА-9
- Промежуточная аттестация
- Полезные ссылки
- Школьное питание
- Ежедневное меню
- Родителям
- Приём в 1 классы
- Приём в 10 классы
- Всероссийская олимпиада школьников
- Требования к форме одежды
- Открытый банк заданий для административных работ
- Всероссийские проверочные работы
- Служба школьной медиации
- Обратная связь
- Дорожная безопасность
- Информационная безопасность
- Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности
- Правила использования стадиона
- «УМная PROдленка»
- РДДМ
- ЛРОС
- ЗЕЛЁНЫЙ ФЛАГ
- Противодействие коррупции
- Школьный спортивный клуб
- Формирование функциональной грамотности
- ЦИФРОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА
- АНТИТЕРРОР
- Театральная студия "Волна"
- Педагогическая группа
- Школьный музей
Поздравляем победителей областного фестиваля детского творчества "Звезды Балтики-2012"
В воскресенье, 6 мая, проводился заключительный этап фестиваля "Звезды Балтики" в номинациях "Эстрадная музыка" и "Народное пение". В нем принимали участие конкурсанты - обладатели 1 и 2 мест по результатам межмуниципальных этапов фестиваля.
По итогам состоявшегося конкурса три призовых места заняли представители нашей школы:
1 место - Романович Анна (руководитель Ткаченко Лариса Анатольевна)
2 место - Коренда Антон (руководитель Ткаченко Лариса Анатольевна)
3 место - Тюленева Валентина (руководитель Ткаченко Лариса Анатольевна)
3 место - младшая группа ансамбля "Весенняя капель" (руководитель - Бабынина Татьяна Юрьевна)
Специальный диплом «За создание яркого сценического образа» вручен трио "Весенняя капель" (руководитель - Бабынина Татьяна Юрьевна)
От всей души поздравляем всех ребят! Желаем дальнейших творческих успехов!
По итогам состоявшегося конкурса три призовых места заняли представители нашей школы:
1 место - Романович Анна (руководитель Ткаченко Лариса Анатольевна)
2 место - Коренда Антон (руководитель Ткаченко Лариса Анатольевна)
3 место - Тюленева Валентина (руководитель Ткаченко Лариса Анатольевна)
3 место - младшая группа ансамбля "Весенняя капель" (руководитель - Бабынина Татьяна Юрьевна)
Специальный диплом «За создание яркого сценического образа» вручен трио "Весенняя капель" (руководитель - Бабынина Татьяна Юрьевна)
От всей души поздравляем всех ребят! Желаем дальнейших творческих успехов!