- Главная
- Сведения об образовательной организации
- История и достижения школы
- Текущая деятельность
- Педагогическая мастерская
- Воспитательная работа
- Центр "ТОЧКА РОСТА"
- ЕГЭ
- ГИА-9
- Промежуточная аттестация
- Полезные ссылки
- Школьное питание
- Ежедневное меню
- Родителям
- Приём в 1 классы
- Приём в 10 классы
- Всероссийская олимпиада школьников
- Требования к форме одежды
- Открытый банк заданий для административных работ
- Всероссийские проверочные работы
- Служба школьной медиации
- Обратная связь
- Дорожная безопасность
- Информационная безопасность
- Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности
- Правила использования стадиона
- «УМная PROдленка»
- РДДМ
- ЛРОС
- ЗЕЛЁНЫЙ ФЛАГ
- Противодействие коррупции
- Школьный спортивный клуб
- Формирование функциональной грамотности
- ЦИФРОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА
- АНТИТЕРРОР
- Театральная студия "Волна"
- Педагогическая группа
- Школьный музей
Поздравляем победителей и призёров олимпиады
Поздравляем победителей и призёров олимпиад по физической культуре, МХК, экологии и их педагогов
Вихарева |
Марина |
Лукачева Н.П. |
9А |
физкультура |
победитель |
Соколова |
Александра |
Лукачева Н.П. |
9А |
физкультура |
призёр |
Макагонова |
Алина |
Севастьянова В.С. |
10А |
физкультура |
призёр |
Стрельцов |
Олег |
Севастьянова В.С. |
9Г |
физкультура |
победитель |
Кузнецов |
Виктор |
Севастьянова В.С. |
9Г |
физкультура |
призёр |
Плешков |
Всеволод |
Сидоренко Л.С. |
10Б |
МХК |
призёр |
Фадеев |
Владислав |
Сидоренко Л.С. |
10Б |
МХК |
призёр |
Агапов |
Илья |
Сидоренко Л.С. |
10Б |
МХК |
призёр |
Шеремет |
Снежана |
Сидоренко Л.С. |
11Б |
МХК |
призёр |
Самсонова |
Лизавета |
Сидоренко Л.С. |
11Б |
МХК |
призёр |
Себейкина |
Полина |
Дмитриева Т.И. |
7Б |
экология |
победитель |
Бачиев |
Азрет |
Дмитриева Т.И. |
8А |
экология |
победитель |
Петренко |
Ариадна |
Меликсетян М.Л. |
10А |
экология |
победитель |
Антонов |
Игорь |
Меликсетян М.Л. |
10А |
экология |
призёр |
Гудкова |
Юлия |
Дмитриева Т.И. |
11А |
экология |
призёр |
Вихарева |
Марина |
Лукачева Н.П. |
9А |
физкультура |
победитель |
Соколова |
Александра |
Лукачева Н.П. |
9А |
физкультура |
призёр |
Макагонова |
Алина |
Севастьянова В.С. |
10А |
физкультура |
призёр |
Стрельцов |
Олег |
Севастьянова В.С. |
9Г |
физкультура |
победитель |
Кузнецов |
Виктор |
Севастьянова В.С. |
9Г |
физкультура |
призёр |
Плешков |
Всеволод |
Сидоренко Л.С. |
10Б |
МХК |
призёр |
Фадеев |
Владислав |
Сидоренко Л.С. |
10Б |
МХК |
призёр |
Агапов |
Илья |
Сидоренко Л.С. |
10Б |
МХК |
призёр |
Шеремет |
Снежана |
Сидоренко Л.С. |
11Б |
МХК |
призёр |
Самсонова |
Лизавета |
Сидоренко Л.С. |
11Б |
МХК |
призёр |
Себейкина |
Полина |
Дмитриева Т.И. |
7Б |
экология |
победитель |
Бачиев |
Азрет |
Дмитриева Т.И. |
8А |
экология |
победитель |
Петренко |
Ариадна |
Меликсетян М.Л. |
10А |
экология |
победитель |
Антонов |
Игорь |
Меликсетян М.Л. |
10А |
экология |
призёр |
Гудкова |
Юлия |
Дмитриева Т.И. |
11А |
экология |
призёр |