Команда 7-А класса (классный руководитель Тристан Н.Г.) в текущем учебном году продолжает участие в серии телевизионных познавательно-развивающих интеллектуальных игр для школьников «Большая игра». Напомним: в прошлом учебном году учащиеся приняли участие в съёмках игры в студии ГТРК «Калининград». Шестиклассники состязались с командами из школ г. Калининграда и г. Гвардейска. Для них это был первый опыт такой игры, однако нашим ребятам удалось одержать победу.

Осенью текущего года команда приняла участие в заочном этапе «Большой игры». Ребята присылали собственноручно изготовленные видеоролики на тему «Мы живём здесь» - рассказы об интересных, любимых, необычных, памятных местах малой родины, о своём личном отношении к ним.

В связи с большой активностью команд и разнообразием представленных работ профессиональное Жюри приняло решение допустить до участия в очных турах 20 команд по итогам зрительского голосования и 6 команд - по решению Жюри.

Наша команда вышла в очный тур по решению Жюри и 20 декабря 2019 года участвовала в телевизионной игре, которая проходила в студии ГТРК «Калининград». Ребята вышли в 1/4 финала!


После эфира каждой игры на ГТРК «Калининград» на сайте в течение семи дней проходит онлайн-голосование, результаты которого при завершении очередного этапа могут помочь командам пройти в следующий этап в случае одинаковых баллов у команд.

Таким образом, чтобы выйти в полуфинал, необходимо набрать как можно больше баллов в результате зрительского голосования. Ждём эфир и поддержим нашу команду!