- Главная
- Сведения об образовательной организации
- История и достижения школы
- Текущая деятельность
- Педагогическая мастерская
- Воспитательная работа
- Центр "ТОЧКА РОСТА"
- ЕГЭ
- ГИА-9
- Промежуточная аттестация
- Полезные ссылки
- Школьное питание
- Ежедневное меню
- Родителям
- Приём в 1 классы
- Приём в 10 классы
- Всероссийская олимпиада школьников
- Требования к форме одежды
- Открытый банк заданий для административных работ
- Всероссийские проверочные работы
- Служба школьной медиации
- Обратная связь
- Дорожная безопасность
- Информационная безопасность
- Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности
- Правила использования стадиона
- «УМная PROдленка»
- РДДМ
- ЛРОС
- ЗЕЛЁНЫЙ ФЛАГ
- Противодействие коррупции
- Школьный спортивный клуб
- Формирование функциональной грамотности
- ЦИФРОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА
- АНТИТЕРРОР
- Театральная студия "Волна"
- Педагогическая группа
- Школьный музей
Дистанционные модули ЦРОД: подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, олимпиадная подготовка
Центр развития одаренных детей приглашает принять участие в дистанционных образовательных модулях по дополнительным программам.
С 4 по 31 мая будут проходить образовательные лектории – практикумы: 1 модуль составит 4 занятия.
Длительность занятия составит 1 час 20 минут, 1 занятие в неделю.
Связь будет осуществляться через видеоконференцию.
Образовательные модули:
Подготовка к ЕГЭ по физике
Преподаватель — Ершов П. А, 11 класс, среда 17.00
Подготовка к ЕГЭ по информатике
Преподаватель — Ершов П. А, 11 класс, понедельник 17.00
Подготовка к ЕГЭ по биологии
Преподаватель — Тумилович О. А., 11 класс, вторник 17.00
Подготовка к ЕГЭ по математике
Преподаватель — Труфанова Е. А., 11 класс, среда 15.00
Подготовка к ЕГЭ по обществознанию
Преподаватель — Вериногов А. Ф., 11 класс, четверг 17.00
Подготовка к ОГЭ по русскому языку
Преподаватель — Медведева Я. А., 9 класс, пятница 17.00
Подготовка к ОГЭ по математике
Преподаватель — Прядухина Д. Р., 9 класс, понедельник 15.00
Олимпиадная подготовка по математике
Преподаватель — Подаев М. В., 10 класс, пятница 17.00
Олимпиадная подготовка по математике
Преподаватель — Тя Г. М., 8 класс, пятница 15.00
Обучение осуществляется из средств областного бюджета и является бесплатным для школьников.
Регистрация на образовательные модули:
https://forms.gle/PdqqfHZ36tQaNPM2A
Контактные лица – сотрудники ГБУ КО НОО «ЦРОД»:
Евстратова Алина Александровна, заместитель директора,
тел. +7 921 007 21 31;
Андиньш Бруно Викторович, методист, тел. +7 921 009 35 07.