Внимание! В созданной группе Vk «Звёзды Балтики-2020» #сидимдома https://vk.com/public193741164 оргкомитет Фестиваля совместно с участниками Фестиваля «Звёзды Балтики» объявил региональную акцию Победы!

Предлагаем педагогам, детям - участникам областного фестиваля творчества учащихся «Звёзды Балтики» с родителями, сёстрами, братьями и просто всем, кто хотел бы поддержать данную акцию исполнить (целиком) песню «День Победы», https://cloud.mail.ru/public/VMW7/3MDFjEcUY (скачать фонограмму и слова в группе Vk) прислать ваш видеоролик до 5 мая на эл. адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Просим при исполнении не выставлять громко музыкальную фонограмму! Нам важны ваши слова! К 9 Мая из присланных роликов будет смонтирован видео клип! #ЗВЁЗДЫБАЛТИКИПОБЕДЕ, формат ролика - горизонтальный, вес - не более 30Мб, указать обязательно Имя, Фамилию в названии ролика! Совместный видеоролик, будет размещен на странице Vk и других соцсетях, а также на странице Фестиваля! Это лучший подарок всем ветеранам, всем, кто причастен к нашей Победе в Великой Отечественной Войне, которой в 2020 году исполняется 75 лет!

Ваши видеоролики также могут принять участие во Всероссийской акции - онлайн-марафоне «День Победы». Читайте информацию, регистрируйтесь http://www.музыкапобеды.рф участвуйте!

Пусть Калининградская область станет самым поющим регионом России!

 

Материал сайта КОИРО