Уважаемые учащиеся и родители! 

Обращаем Ваше внимание на следующие особенности дальнейшего обучения и завершения учебного года.

Дистанционное обучение учащихся 1-х классов по русскому языку, математике, чтению и окружающему миру продолжится без изменений до 15 мая.

Материалы к урокам ИЗО, музыки, технологии, физкультуры в мае будут размещаться в Электронном журнале и носить рекомендательный характер.

Учащимся 2-8 классов до 30 апреля будут выставлены отметки за 4 четверть и учебный год по музыке, ИЗО, технологии, физкультуре и т.п. В случае, если отметка за четверть "спорная" и есть желание её улучшить, индивидуально можно согласовать с учителем порядок совместных действий: получить и выполнить дополнительные задания.

До 15 мая будут выставлены отметки по остальным предметам.

После выставления всех отметок за четверть и учебный год дистанционное обучение продолжится. В Электронном журнале будут размещаться материалы для повторения, закрепления, расширения знаний учащихся. Они будут носить рекомендательный характер.

Учащиеся 10-х классов продолжают дистанционное обучение в действующем режиме для освоения программы в полном объеме до конца учебного года.

Учащимся 9-ых классов до 30 апреля выставляются годовые отметки по всем предметам, за исключением русского языка и математики. 

Учащимся 11-ых классов до 30 апреля выставляются полугодовые и годовые отметки по всем предметам за исключением предметов, обязательных к сдаче ЕГЭ и предметов по выбору.

Далее занятия по предметам, по которым выставлены отметки, продолжатся в режиме консультаций с обязательным посещением и выполнением заданий для имеющих задолженность и свободным посещением для желающих улучшить годовую отметку.

Подготовка учащихся 11-ых классов к ЕГЭ по русскому языку, математике и предметам по выбору и учащихся 9-ых классов к ОГЭ по русскому языку и математике продолжится до конца учебного года и вплоть до сдачи экзаменов.