13 и 15 июня состоялось вручение аттестатов выпускникам 2020 года.

 

41 аттестат о среднем общем образовании вручён выпускникам 11 классов. Среди них – три документа, свидетельствующие о наивысших результатах учебной деятельности. Аттестаты с отличием и золотые медали «За особые успехи в учении» вручены выпускницам физико-математического класса Гудковой Юлии и Барановой Дарье и выпускнице социально-гуманитарного класса Барановой Елизавете.


9 класс окончили 136 выпускников. Все они получили свой первый документ об образовании. Среди полученных документов также три документа особого образца: аттестаты, в которые внесены только отличные отметки, получили выпускники двух классов физико-математического предпрофиля Никитин Максим, Ещенко Кристина, Бутусова Ксения.

 

Несмотря на особые условия церемонии вручения документов в этом учебном году, она получилась не менее торжественной и трогательной. Каждому выпускнику были адресованы теплые слова от директора школы, грамоты и сертификаты за участие в муниципальных и школьных мероприятиях, интеллектуальных играх, спортивных и военно-патриотических соревнованиях, сувениры от классных руководителей или родителей.