Телеканал КАСКАД совместно с Министерством образования Калининградской области и Калининградским областным институтом развития образования подготовили праздничный марафон - подарок всем педагогам региона ко Дню Учителя!
В прямом эфире и на сайте kaskad.tv 5 октября, с 7 часов утра, состоятся встречи с самыми яркими и талантливыми наставниками детей!
Зрители узнают о современных трендах в образовании, конкурсах профессионального мастерства и роли учителя в становлении ребёнка.

В праздничной программе будут звучать поздравления не только от руководителей, членов правительства Калининградской области, депутатов областной Думы, представителей бизнеса, но и от мам, учеников, любимых артистов и зрителей.

А в 12.00 на YouTube канале https://youtu.be/bmsF4R5Qh6w в рамках празднования Международного Дня учителя выйдет специальный выпуск поздравительной онлайн-передачи, включающий в себя различные сюжеты, репортажи, интервью с педагогическими работниками из 22 муниципальных образований Калининградской области.

Создатели программы приглашают присоединиться к трансляции, поддержать участников передачи, поделиться своими эмоциями, а также поздравить в прямом эфире своих коллег с профессиональным праздником!