Позади первая четверть, подведены первые итоги 2020-2021 учебного года. Несмотря на частичные ограничения на проведение мероприятий, внеурочная жизнь в школе не останавливалась.

В сентябре прошла Неделя добрых дел в начальной и старшей школе. Проведены тематические Доброуроки, экологические и благотворительные акции, оказана помощь 4 приютам для бездомных животных, 1 ветеринарной клинике, 9 бездомным животным г. Пионерского. В «Осенней неделе добра» приняли участие 748 учащихся 1-11 классов и педагогов школы.


Традиционно в конце сентября - начале октября в школе проходит ярмарка «Краски осени» в рамках классных коллективов. Активно приняли участие в мероприятии учащиеся 1-4 классов начальной школы и 5-В класс.



Проведены праздники посвящения в пятиклассники и десятиклассники. Традиционные клятвы дали учащиеся 5 и 10 классов, а приняли их активисты Совета старшеклассников в лице пиратов и экипажа космического корабля. Теперь все пятиклассники и десятиклассники являются полноправными учениками основного и старшего уровней образования!