- Главная
- Сведения об образовательной организации
- История и достижения школы
- Текущая деятельность
- Педагогическая мастерская
- Воспитательная работа
- Центр "ТОЧКА РОСТА"
- ЕГЭ
- ГИА-9
- Промежуточная аттестация
- Полезные ссылки
- Школьное питание
- Ежедневное меню
- Родителям
- Приём в 1 классы
- Приём в 10 классы
- Всероссийская олимпиада школьников
- Требования к форме одежды
- Открытый банк заданий для административных работ
- Всероссийские проверочные работы
- Служба школьной медиации
- Обратная связь
- Дорожная безопасность
- Информационная безопасность
- Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности
- Правила использования стадиона
- «УМная PROдленка»
- РДДМ
- ЛРОС
- ЗЕЛЁНЫЙ ФЛАГ
- Противодействие коррупции
- Школьный спортивный клуб
- Формирование функциональной грамотности
- ЦИФРОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА
- АНТИТЕРРОР
- Театральная студия "Волна"
- Педагогическая группа
- Школьный музей
Итоги олимпиад по географии и литературе
Продолжается муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. На прошедшей неделе состоялись олимпиады по географии, литературе, ОБЖ. В них приняли участие 62 ученика 7-11 классов.
Подведены итоги олимпиад по географии и литературе. Результаты олимпиады по ОБЖ обрабатываются и будут объявлены в ближайшее время.
Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа олимпиад
по географии и литературе и их педагогов
Участник |
Учитель |
Класс |
Предмет |
Статус участника |
|
Фамилия |
Имя |
||||
Зайко |
Лина |
Петрова Н.В. |
8В |
География |
призёр |
Козочкин |
Максим |
Губеня Л.Н. |
9А |
География |
призёр |
Филиппов |
Максим |
Губеня Л.Н. |
9В |
География |
призёр |
Кузьмин |
Дмитрий |
Петрова Н.В. |
10А |
География |
победитель |
Иоффе |
Даниил |
Губеня Л.Н. |
11Б |
География |
победитель |
Агапов |
Илья |
Губеня Л.Н. |
11Б |
География |
призёр |
Силкина |
Варвара |
Полунина Е.А. |
7Г |
Литература |
победитель |
Наумова |
Софья |
Потапова Н.В. |
7А |
Литература |
призёр |
Глинская |
Елена |
Потапова Н.В. |
7Б |
Литература |
призёр |
Герасименок |
Дарья |
Тристан Н.Г. |
8Б |
Литература |
победитель |
Кошелькова |
Алёна |
Тристан Н.Г. |
8Б |
Литература |
призёр |
Зайко |
Лина |
Дегтяренок О.Н. |
8В |
Литература |
призёр |
Бутусова |
Ксения |
Сидоренко Л.С. |
10А |
Литература |
призёр |
Шахвердиев |
Денис |
Форманенко Т.И. |
11А |
Литература |
победитель |
Татаринова |
Анастасия |
Форманенко Т.И. |
11Б |
Литература |
призёр |
Кочнева |
Арина |
Форманенко Т.И. |
11Б |
Литература |
призёр |