Всероссийский онлайн опрос обучающихся 8-10 классов «Влияние последствий режима самоизоляции на психическое здоровье и психологическое благополучие подростков».

В настоящий момент проводятся научные исследования вопросов возможного влияния карантинных мер и вынужденной самоизоляции на психологическое благополучие человека.

Предлагаем Вам стать участником Всероссийского онлайн-опроса обучающихся 8-11 классов общеобразовательных организаций в субъектах Российской Федерации «Влияние последствий режима самоизоляции на психическое здоровье и психологическое благополучие подростков» (пройти опрос можно здесь – ОПРОС).

Ответив на вопросы анкеты, Вы поможете изучить степень влияния пандемии на психологическое здоровье подростков и внесете свой вклад в разработку действенных мер по его сохранению.

Какова цель данного опроса?

Цель опроса – подготовка рекомендаций психологам по оказанию помощи в преодолении возможных негативных психологических реакций последствия пандемии COVID-19.

Кто может принять участие в опросе?

В опросе может принять участие любой школьник 8-10 классов общеобразовательной организации в субъекте Российской Федерации.

Сколько времени занимает опрос?

Участие в опросе займет не более 10 минут. Пожалуйста, постарайтесь ответить на все вопросы максимально честно.

Как это работает? Вам необходимо ответить на предложенные вопросы. Каждый вопрос предполагает выбор только одного варианта ответа. После того, как опрос завершен, предоставленная информация не может быть отозвана.

О чем будут вопросы?

Вопросы посвящены изучению того, как Вы чувствовали себя в период режима самоизоляции и в течение последних двух недель.

Как мои личные данные будут защищены?

Опрос полностью АНОНИМНЫЙ. Никакие персональные данные в опросе не собираются и не хранятся. Вы не сможете быть идентифицированы ни по каким из предоставленных Вами сведений.