- Главная
- Сведения об образовательной организации
- История и достижения школы
- Текущая деятельность
- Педагогическая мастерская
- Воспитательная работа
- Центр "ТОЧКА РОСТА"
- ЕГЭ
- ГИА-9
- Промежуточная аттестация
- Полезные ссылки
- Школьное питание
- Ежедневное меню
- Родителям
- Приём в 1 классы
- Приём в 10 классы
- Всероссийская олимпиада школьников
- Требования к форме одежды
- Открытый банк заданий для административных работ
- Всероссийские проверочные работы
- Служба школьной медиации
- Обратная связь
- Дорожная безопасность
- Информационная безопасность
- Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности
- Правила использования стадиона
- «УМная PROдленка»
- РДДМ
- ЛРОС
- ЗЕЛЁНЫЙ ФЛАГ
- Противодействие коррупции
- Школьный спортивный клуб
- Формирование функциональной грамотности
- ЦИФРОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА
- АНТИТЕРРОР
- Театральная студия "Волна"
- Педагогическая группа
- Школьный музей
Итоги олимпиад по ОБЖ, истории, МХК, физкультуре
Продолжается муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. На прошедшей неделе состоялись олимпиады по истории, химии, искусству (МХК), физической культуре. 61 ученик 7-11 классов продемонстрировал свою подготовку по этим предметам. Также подведены итоги олимпиады по ОБЖ, состоявшейся 21 ноября.
Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа олимпиад
по ОБЖ, истории, искусству (МХК), физической культуре
Участник |
Учитель |
Класс |
Предмет |
Статус участника |
|
Фамилия |
Имя |
Фамилия |
|||
Дамбраускайте |
Полина |
Луценко А.А. |
8Б |
ОБЖ |
победитель |
Кравченко |
Александр |
Луценко А.А. |
8В |
ОБЖ |
призёр |
Дьяконов |
Александр |
Луценко А.А. |
8А |
ОБЖ |
призёр |
Герасименко |
Никита |
Луценко А.А. |
8А |
ОБЖ |
призёр |
Филиппов |
Максим |
Луценко А.А. |
9В |
ОБЖ |
победитель |
Лапковская |
Валерия |
Луценко А.А. |
11Б |
ОБЖ |
победитель |
Наумова |
Элина |
Луценко А.А. |
10А |
ОБЖ |
призёр |
Кравец |
Виктория |
Луценко А.А. |
10А |
ОБЖ |
призёр |
Ещенко |
Кристина |
Сидоренко Л.С |
10Б |
Искусство (МХК) |
победитель |
Фадеев |
Владислав |
Сидоренко Л.С |
11Б |
Искусство (МХК) |
победитель |
Татаринова |
Анастасия |
Сидоренко Л.С. |
11Б |
Искусство (МХК) |
призёр |
Плешков |
Всеволод |
Сидоренко Л.С. |
11Б |
Искусство (МХК) |
призёр |
Хоменко |
Станислав |
Зайцева Л.Н. |
7А |
История |
призёр |
Фадеев |
Владислав |
Буянский Д.Б. |
11Б |
История |
призёр |
Латыш |
Руслан |
Лукачева Н.П. |
8А |
Физкультура (ю) |
победитель |
Ермаков |
Андрей |
Король А.И. |
7В |
Физкультура (ю) |
призёр |
Черненко |
Максим |
Лукачева Н.П. |
10А |
Физкультура (ю) |
победитель |
Жукова |
Мария |
Король А.И. |
7В |
Физкультура (д) |
победитель |
Егорова |
Екатерина |
Король А.И. |
7В |
Физкультура (д) |
призёр |
Балашова |
Полина |
Лукачева Н.П. |
8А |
Физкультура (д) |
призёр |
Соколова |
Александра |
Лукачева Н.П. |
10Б |
Физкультура (д) |
победитель |
Балашова |
Надежда |
Лукачева Н.П. |
10А |
Физкультура (д) |
призёр |
Гурова |
Злата |
Король А.И. |
9А |
Физкультура (д) |
призёр |