В начале ноября учащаяся 10 класса Ткаченко Дарья приняла участие в ежегодном областном фестивале песни на иностранном языке «MY MUSIC WORLD», который ежегодно организует и проводит МАОУ СОШ №7 г.Калининграда.


Формат фестиваля в этом году был изменен – он состоялся в дистанционной форме. Участники должны были сделать видеозапись своего выступления в соответствии с заявленными требованиями и отправить в оргкомитет конкурса.

Мероприятие собрало участников из разных городов нашей области. Конкурсные номера были исполнены как коллективами и индивидуальными исполнителями из школ, так и учащимися музыкальных школ и вокальных студий.

Яркое выступление нашей вокалистки не осталось незамеченным! Исполнив композицию «Someone You Loved», Дарья стала победителем в номинации «Лучший образ». Помощь в подготовке номера девушке оказали педагоги: учитель английского языка Гусарова Елена Федоровна и учитель музыки Бабынина Татьяна Юрьевна.

Поздравляем исполнительницу с замечательным вступлением и желаем ей дальнейших успехов в творчестве и в освоении иностранных языков!