Завершилась вторая четверть. Позади контрольные работы, зачёты и выставление отметок. А впереди – любимый праздник!

В преддверии Новогодних праздников гостями детворы стали Дед Мороз и Снегурочка. Они посетили группу дошкольного образования, где ребята порадовали их красивыми костюмами, любимыми стихами и песнями, рассказали, за что любят зимнюю пору.



Новогодние персонажи отправились и в начальную школу. Они поздравили ребят каждого класса. И, конечно, никто не остался без подарков!

 

А старшеклассники перед праздником получали подарки, которые они заработали умом и старанием! Ребят, ставших победителями и призёрами историко-патриотической акции «Мы помним – мы гордимся!», регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права, тех, кто добился наилучших результатов в ходе муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, поздравили начальник отдела по образованию и здравоохранению Л.Н. Спетницкая и главный специалист отдела по образованию и здравоохранению О.А.Незер. Школьникам вручены Дипломы и новогодние подарки.


Также накануне Нового года Дипломами и премиями награждены победители и призёры муниципального и школьного этапов Всероссийской олимпиады школьников.