Всероссийским общественным движением "Волонтеры Победы" ко Дню защитника Отечества запущены следующие Акции:

«Защитим память героев»

23 февраля, в День защитника Отечества, предлагаем возложить цветы к мемориалам и Воинским захоронениям. Пусть сотни тысяч гвоздик в этот день по всей стране станут символом нашей памяти и уважения ветеранам и тем, кто не вернулся с самой страшной войны в истории.

Выложите фотографии с акции в социальные сети с хештегами #ЗащитимПамятьГероев, #ВолонтерыПобеды и #ЗащитимВетеранов, чтобы показать, как много тех, кто чтит подвиг народа и такую важную Победу для всего человечества.

«Родные объятия»

В холодные зимние дни хочется больше домашнего тепла, уюта и родных объятий. Если у тебя есть фото или видео, которыми ты хочешь поделиться, присоединяйся к онлайн-акции «Родные объятия»! Сопровождай посты, где ты обнимаешь защитников Отечества – своих бабушек и дедушек, хештегами #ВолонтерыПобеды #РодныеОбъятия #ЗащитимВетеранов и, конечно, словами благодарности.

«Успей сказать «Спасибо» лично»

На протяжении 2019-2020 годов Волонтеры Победы посещали ветеранов, выражали им благодарность за Победу и помогали в домашних делах. В этом году мы хотим сказать «Спасибо» и лично, и в онлайн-формате!

Если у тебя есть история о герое, защитнике Отечества, который уже покинул этот мир, и ты хочешь поделиться этой историей с пользователями социальных сетей, своими друзьями, то присоединяйся к акции. Сделай это с призывом больше времени уделять тем ветеранам, которые еще живы и могут услышать слова благодарности. Сопровождай свои посты хештегами #ВолонтерыПобеды #УважениеКстаршим #ЗащитимВетеранов

Международный проект «ПисьмоПобеды»

С 19 февраля любой желающий может написать ветеранам Великой Отечественной войны письмо со словами благодарности и поздравлениями с 23 февраля! Сделать это можно несколькими способами:

разместив пост-письмо на личных страницах в социальных сетях с хэштегом #ПисьмоПобеды;

написав письмо с помощью сайта волонтерыпобеды.рф;

отправив свое письмо на почту проекта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Волонтеры Победы оформят поздравления и помогут передать твои слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны!

Подробнее об Акциях – на сайте https://волонтёрыпобеды.рф

Присоединяйтесь!