Завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников! В 2021 году право принять участие в нём получили учащиеся школы, набравшие по результатам муниципального этапа необходимое количество баллов.

Учащиеся школы приняли участие в испытаниях по литературе, ОБЖ, математике, физической культуре, искусству (мировой художественной культуре), технологии. Все участники регионального этапа выступили достойно и показали хорошие результаты.

Особенно мы гордимся учениками, которые оказались на уровне региона в числе лучших! Добросовестная подготовка, старание, терпение и целеустремленность позволили им стать победителем и призёрами. 43% участий команды школы в региональном этапе олимпиады завершились результативно! Результат школы отмечен в числе лучших в области.


Вихарева Марина стала победителем регионального этапа олимпиады по физической культуре. К победе девушка шла несколько лет: в 2020 году на её счету – призовое место, а в этом году – закономерная победа! Призёрами олимпиады по физической культуре стали Соколова Александра, Балашова Надежда, Черненко Максим. Успех со своими учениками разделила учитель физической культуры Лукачева Нина Павловна, которая, не жалея сил и времени, помогает своим воспитанникам ежегодно достигать таких замечательных результатов!

Порадовал своих педагогов Луценко Артёма Анатольевича и Чумакову Татьяну Ивановну ученик 9 класса Филиппов Максим! На его счету – два призовых места: по ОБЖ и по технологии (техническому творчеству). И педагоги, и Максим – дебютанты регионального этапа: для них это первый опыт участия в олимпиаде на таком уровне. И опыт прекрасный!

Поздравляем учеников и педагогов! Желаем повторения и преумножения достигнутого результата в следующем году!